Бажання
Додайте товари до списку бажань
Товари для туризму та активного відпочинку
Графік роботи:

Будні: 10:00–18:00

Сб, НД: 12:00–15:00

Замовлення через кошик 🛒: 24/7

0
Мій кошик

Валіза CarryOn Skyhopper (L) Olive (502214) 927733

Артикул 927733
Немає в наявності
4 422 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Виберіть колір
Розмір

S - Ручна поклажа (до 50 л)

M - Середній (51 - 89 л)

L - Великий (90 л и более)

L
Об'єм, л
85
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань

Премиальные чемоданы CarryOn серии Skyhopper изготовлены в классическом дизайне с применением качественных материалов. Корпус чемодана  выполнен из высокопрочного материала - поликарбоната. Все чемоданы серии Skyhopper оборудованы уникальной и единственной на данный момент системой поиска и регистрации найденных и потерянных вещей - Okoban.

Благодаря уникальному идентификационному коду, который имеет чемодан, Вы можете зарегистрироваться на сайте Okoban. Система Okoban это первая и единственная на данный момент бесплатная для пользователей система поиска и регистрации найденных и потерянных вещей. Система Okoban разрабатывалась и поддерживается совместно с Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта, Международным Обществом Авиационных Телекоммуникаций и TSA . Также система Okoban интегрирована в информационно-поисковую систему багажа авиапассажиров WorldTracer, используемую большинством авиакомпаний и аэропортов мира. Благодаря этой системе поиска и регистрации, шансы найти потерянный багаж намного выше.

Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration - Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности  досматривать любой чемодан на колесах или сумку, показавшуюся им подозрительной. Агенты по безопасности на транспорте снабжены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после досмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличии от багажа без функции TSA.

Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными спаренными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на колесо, что в свою очередь способствует плавному качению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а также имеет повышенную устойчивость к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при качении чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к истиранию, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.

Эргономичная система выдвижной телескопической ручки с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей, а также дополнительные карманы.

Для предотвращения нежелательных царапин и потертостей в серии CarryOn Skyhopper применен метод текстурированного покрытия поверхности корпуса чемодана.

Особенности :

  • Наличие в чемодане унникального кода системы Okoban - это первая и единственная на данный момент бесплатная для пользователей система поиска и регистрации найденных и потерянных вещей.
  • Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
  • Встроенный кодовый замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
  • Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
  • Ручка с гелевой вставкой в верхней части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном положении.
  • Чемодан разделен перегородкой на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
  • Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
  • Внутренняя подкладка на молнии.
  • Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям, гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.

Бренд CarryOn
Розмір

S - Ручна поклажа (до 50 л)

M - Середній (51 - 89 л)

L - Великий (90 л и более)

L
Об'єм, л 85
Тип Валіза
Призначення Для одягу
Матеріал 100% Polycarbonate
Особливості На 4-х колесах
Колір Оливковий
Вага, г 4300
Розмір, см 78,5 x 48,5 x 30 см
Країна реєстрації бренда Нідерланди

Новою Поштою:

  • Відділення - Безкоштовно* від 2500 грн.
  • Кур'єром Безкоштовно* від 4000 грн. 

          Більше інформації про доставку

  • Переказ на карту

  • Оплата на розрахунковий рахунок

  • Оплата онлайн: Monobank, LiqPay або WayForPay
  • Оплата частинами: Monobank чи Приват банк
  • Посилка в кредит від Нової Пошти
  • Наложенний платіж

           Більше інформації про оплату

  • Лише оригінальні товари
  • Просте поверненя на протязі 14 днів
  • Гарантія на товари від 1-го місяца до 5-ти років 
  • Оплата після перевірки товару на новій пошті
  • Надаємо всі необхідні документи (чеки, видаткові і т.д.)

          Більше інформації про гарантію та повернення

Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
Вгору